Поиск мебели

Bent Wood Tables: необычно и весело

25 декабря 2012 г.
Bent Wood Tables: необычно и весело

Небольшие, но яркие и запоминающиеся столики для неунывающих людей создали дизайнеры Себастиан Ронгон и Ричард Вудс. По их мнению, проект Bent Wood Tables обречён на успех. Первый шаг на пути к нему – участие в выставке Design Miami 2012.Сообщается, что авторы использовали востребованную итальянскую технологию, позволяющую делать прочные деревянные планки ещё и гибкими.

Кому-то оригинальная новинка напоминает крашеную старую бочку, начавшую распадаться на части, кому-то – стопку коробок с киноплёнками или светофильтров для объективов… В любом случае – атмосферно и притягательно! Разноцветные столики из коллекции Bent Wood Tables, попавшие в нужные руки, способны украсить современные дома и квартиры, оформленные в свободном стиле.

Дизайнеры Себастиан Ронгон и Ричард Вудс предполагают, что их детище привлечёт внимание молодых людей, ведущих богемный образ жизни, а также владельцев модных ресторанчиков с подчёркнуто непринуждённой обстановкой. Скорее всего, простые, но симпатичные и весёлые столики из серии Bent Wood Tables обрадуют детей и подростков: подобная мебель с честью выдержит небрежное обращение, не теряя «лицо».

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв