Поиск мебели

Slick Urban Shelf: очарование промзон

21 декабря 2012 г.
Slick Urban Shelf: очарование промзон

Порядок прежде всего! Стеллаж Slick Urban Shelf, выполненный в виде обычной пожарной лестницы, напоминает о том, что даже сугубо утилитарные элементы окружающего мира могут иметь собственную особую красоту. Трёхступенчатые полки, которые недавно создали сотрудники студии Chiasso, будут привлекать к себе внимание в любом помещении: и в квартире, и в офисе.

Подчёркивается, что Slick Urban Shelf изготовили из стали, покрытой чёрной эпоксидной смолой, поэтому беспокоиться о прочности висящей на стене оригинальной конструкции не следует. На трёх разноуровневых «лестничных» площадках можно разместить не слишком тяжёлые кашпо, современные статуэтки, забавные сувениры, канцелярские принадлежности, различные книги и журналы – словом, почти всё, что душе угодно.

«Пожарная лестница» Slick Urban Shelf от Chiasso стоит около ста долларов. Креативная металлическая полка придётся по вкусу всем, кто любит непарадные приметы многоплановой городской жизни, особенно мужчинам с техническим складом ума. Пожалуй, никто не осмелится спорить с тем, что у новинки отличная совместимость с простыми и лаконичными интерьерами в стиле хай-тек и техно.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв