Поиск мебели

Louis Vuitton приглашает в путешествие

19 декабря 2012 г.
Louis Vuitton приглашает в путешествие

Состоятельные путешественники, ценящие известные современные бренды, не смогут отвести восхищённые взгляды от новой коллекции французского модного дома Louis Vuitton. Авторитетнейшие дизайнеры из разных стран недавно представили свои работы на суд потенциальных клиентов. Складная мебель и аксессуары из серии Objets Nomades достойны самого пристального внимания.

Специалисты Louis Vuitton считают, что путешественникам необязательно пренебрегать своим внешним видом, ссылаясь на сильную усталость и хроническую нехватку времени. Предметы из новой коллекции помогут всегда держать марку вдали от дома. Складные мобильные столики и стулья, гамаки, лампы – забота об удобстве клиентов поистине не знает границ.

Louis Vuitton – всегда Louis Vuitton. Продуманный дизайн, материалы исключительно высокого качества, тщательная отделка, неоспоримая функциональность... Будущим счастливым обладателям уникальной стильной мебели и аксессуаров можно только позавидовать. Сообщается, что создатели коллекции Objets Nomades черпали идеи из разных источников: в частности, заметна стилизация под XIX век и явная отсылка к эстетике техники оригами.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв