Поиск мебели

Люстра для украинских ресторанчиков

11 декабря 2012 г.
Люстра для украинских ресторанчиков

Известный во всём мире украинский стиль – это не только знаменитые народные песни, опрятные хаты, вышиванки и рушники, это и самобытная кухня. Перспективный дизайнер Антон Населевец решил поддержать народные кулинарные традиции. Многие популярные на Украине блюда сложно представить без чеснока, поэтому оригинальная форма новой люстры никого удивлять не должна.

Garlic Lamp – прекрасный вариант для кухни, оформленной в этническом стиле. Такой светильник только подчеркнёт запах свежего наваристого борща, который принято подавать с аппетитными пампушками. По мнению автора проекта, натуралистичная «головка чеснока» под потолком – признак уважения к традиционному национальному укладу.

Возможно, появление Garlic Lamp больше всего обрадует владельцев ресторанов, специализирующихся на приготовлении вареников с вишнями и других признанных кулинарных шедевров. Работа Антона Населевца понравится всем, кто неравнодушен к яркому и колоритному украинскому наследию.

Между тем, интернет-пользователи шутят, что Garlic Lamp пригодится и многочисленным поклонникам популярных сейчас книг и фильмов про вампиров. Интересно, мог бы граф Дракула испугаться искусственного чеснока?

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв