Поиск мебели

My Treem: «дерево» мечты

10 декабря 2012 г.
My Treem: «дерево» мечты

Как известно, естественность из моды не выходит, поэтому дизайнеры мебели не устают кивать на «мать-природу» и заимствовать у неё идеи. Например, сотрудники брестской студии Fajno недавно разработали впечатляющий напольный светильник My Treem (игра слов: «dream» и «tree»). Это довольно крупное «дерево», на ветках которого висит несколько трогательных абажуров.

Новинка не только успешно разгоняет тьму и украшает дом, но и выполняет ряд других полезных функций. My Treem может быть довольно удобной вешалкой, подчёркивают создатели. Кроме того, дизайнеры Fajno не советуют потенциальным владельцам новинки забывать о наличии маленького столика.

Креативный напольный светильник понравится как детям, так и многим взрослым. Собственное «дерево» в гостиной или спальне может изменить к лучшему даже самый скучный и «правильный» интерьер. My Treem может стать сбывшейся мечтой для любого человека, стремящегося быть ближе к природе. Многие обозреватели считают, что оригинальная новинка, созданная дизайнерами Fajno, – настоящее произведение современного искусства, готовая инсталляция, в которой каждый увидит что-то своё.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв