Поиск мебели

Самые зимние табуретки

7 декабря 2012 г.
Самые зимние табуретки

По мнению многих критиков, созданные лондонским дизайнером Клэр-Энн О’Брайен табуретки с симпатичными разноцветными вязаными чехлами лучше всего воспринимаются в холодные месяцы года. Тёплые, мягкие, очень уютные «шапочки» на сиденьях действительно хорошо смотрятся и быстро поднимают настроение даже в самый вьюжный и пасмурный день.

Фантазия Клэр-Энн О’Брайен поистине не знает границ. Как правило, дизайнер использует в качестве основы простые деревянные модели, но яркие чехлы и подушки её работы «оживляют» любые скучные табуреты. Оригинальные узоры и формы рождают самые разнообразные ассоциации и лишний раз напоминают о том, что не нужно ограничиваться стандартными идеями.

Креатив и ещё раз креатив! Предполагается, что серия облагороженных табуреток, которая, кстати, регулярно пополняется новыми моделями, особенно понравится женщинам. Возможно, некоторые рукодельницы, лишённые возможности приобрести дизайнерскую мебель Клэр-Энн О’Брайен, даже захотят самостоятельно связать что-то подобное. Специалисты уверены: любые сезонные обновки в интерьере помогают без нервных срывов пережить самое «недружелюбное» время года.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв