Поиск мебели

Swimming Pool Table: напоминание об отдыхе

6 декабря 2012 г.
Swimming Pool Table: напоминание об отдыхе

Не хотите ли поплавать в чистой прозрачной воде? Красота, оригинальность и функциональность – три характерных признака нового журнального столика Swimming Pool Table, созданного в креативной студии Freshwest Design. Сообщается, что авторы интересного проекта – Маркус Бэк и Симон Марко. Всем, кто устал от стандартных рабочих будней и домашних хлопот, можно посоветовать приобрести эту броскую новинку, недавно представленную на престижном Лондонском фестивале дизайна.

Нежно-голубая акриловая столешница с небольшой стилизованной вышкой для прыжков в воду действительно напоминает бассейн. Многие посетители выставки наверняка не могли удержаться от соблазна прикоснуться к блестящей натуралистичной поверхности: а вдруг и в самом деле вода? Побочный эффект проекта – неконтролируемое желание отдыхать, отдыхать и ещё раз отдыхать.

Скорее всего, стильный Swimming Pool Table от Freshwest Design придётся по душе любителям экстравагантных интерьерных решений. Эффектный журнальный столик может стать «достопримечательностью» туристической компании, пиар-агентства или любого другого офиса, в котором ценят простые, но остроумные вещи.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв