Поиск мебели

«Оторвался от ветки родимой» – диван Bomers' nr. 2

4 декабря 2012 г.
«Оторвался от ветки родимой» – диван Bomers' nr. 2

Листопад продолжается! Голландская креативная студия JBomers design недавно представила очередной нестандартный диван. «Словно только что с дерева!», – восхищённо вздыхают любители современного искусства в самых необычных его проявлениях, глядя на модель Bomers' nr. 2. Фиолетовый цвет их нисколько не смущает.

Природа – отличный вдохновитель. Авторы проекта «позаимствовали» у листьев не только форму, но и фактуру: оригинальная новинка детально копирует даже естественную сетку прожилок. Несмотря на то, что диван смотрится несколько экстравагантно, руководство бюро JBomers design надеется на то, что он будет иметь успех. Кстати, предшествовавший ему обеденный стол Bomers' nr. 1, который напоминал ствол дерева, в различных тематических СМИ и блогах обсуждали очень часто.

Сообщается, что сидеть на новом диване – одно удовольствие. Прочность обеспечивает каркас, изготовленный из стальных прутьев, а высококачественная кожаная обивка, располагающая к комфортному отдыху, отличается повышенной долговечностью. Создатели Bomers' nr. 2 уверяют, что модель можно с одинаковым успехом использовать как в помещениях, так и на улице.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв