Поиск мебели

Daisy Garden Rug: привет, ромашки

30 ноября 2012 г.
Daisy Garden Rug: привет, ромашки

Ровненький аккуратный зелёный газон, а на нём россыпь то ли маргариток, то ли ромашек… И самое главное: вся эта красота – в квартире. Правда, как вы уже догадались, цветы и трава ненастоящие. Перспективный корейский дизайнер Джо Джин недавно создала симпатичный ковёр с кнопками для пристёгивания искусственных маргариток. Полная творческая свобода: крупные белые цветы можно располагать в любом порядке или беспорядке.

Пушистая «травка» под босыми ногами – настоящее удовольствие, а маргаритки или ромашки – кому как больше нравится – очень украшают зелёную «лужайку». Автор Daisy Garden Rug подчёркивает, что мучения принцессы на горошине никому не грозят: небольшие металлические кнопки надёжно «прячутся» в мягком ворсе.

Предполагается, что «цветочный» ковёр станет отличным подарком для девочки-подростка. Впрочем, многие взрослые представительницы прекрасного пола наверняка тоже не смогут устоять перед Daisy Garden Rug. Какая бы «нелётная» погода ни стояла на улице, огорчаться не стоит: нежная «полянка» всегда поможет восстановить душевное равновесие. По данным СМИ, цена очередной эффектной дизайнерской новинки составляет около 800 долларов.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв