Поиск мебели

Ночник в виде щенка

29 ноября 2012 г.
Ночник в виде щенка

Не лает, не кусает, дом освещает… Примерно так можно охарактеризовать симпатичный ночник, который недавно представили публике специалисты таиландской компании Pana Objects. Настольный светильник стилизован под маленькую собачку или даже щенка. Подвижные лапы, «хвост»-провод, потешное толстенькое туловище – более мелкие детали и ни к чему. Точную копию никто не обещал.

Новинка носит название Frank Lamp. Дизайнеры-разработчики уверяют, что «пёс» со светящейся мордой сделан из натурального некрашеного дерева, поэтому никакого вреда здоровью владельца нанести не должен. С «электрической начинкой» модели, по словам сотрудников компании Pana Objects, тоже всё в полном порядке.

Предполагается, что забавный ночник будет пользоваться популярностью. Frank Lamp – это не только приятные эмоции, это и видимая польза. Скорее всего, первыми оценят творение таиландской компании Pana Objects маленькие дети и девочки-подростки. О милом «щенке», коротающем часы у кровати, по их мнению, можно только мечтать. Впрочем, взрослые, которые любят собак, тоже наверняка обрадуются оригинальному и качественному подарку.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв