Поиск мебели

Полка для фанатов Apple

16 ноября 2012 г.
Полка для фанатов Apple

В последнее время во всём мире продукция Apple пользуется бешеным успехом. В Интернете даже шутят, что «яблочность» – это своего рода религия нового типа, рассчитанная на молодых представителей пресловутого «среднего класса». Дизайнеры компании Kreafunk не отстают от современных модных тенденций. В разработанную ими простую массивную полку aSHELF встроена док-станция для iPhone, iPod и некоторых других устройств.

Сообщается, что интересная новинка имеет важную для меломанов «профессию». Способность воспроизводить музыку, как полагают авторы проекта, сделает оригинальную полку востребованной у многих поклонников продукции Apple. Два динамика на 40 Вт и достаточно мощный усилитель обязательно обеспечат неплохое звучание.

Скорее всего, полкой aSHELF заинтересуются многие любители музыки, не желающие загромождать комнату «лишним» специализированным оборудованием. Найти «общий язык» с новинкой, представленной дизайнерами компании Kreafunk, сможет каждый обладатель iPhone или iPod. Внешний вид необычной модели устроит тех, кто равнодушен ко всевозможным интерьерным украшениям и изыскам и предпочитает простые, но функциональные варианты.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв