Поиск мебели

Моё кресло – моя крепость

15 ноября 2012 г.
Моё кресло – моя крепость

Люди, люди, люди кругом – в офисе, на улице, в кинотеатрах, в супермаркетах… Если сосредотачиваться на этом, можно, наверное, сойти с ума. Сотрудники британской студии Boss Design решили сделать подарок тем, кто слишком устал от общества себе подобных. Оригинальное кресло Cega, предназначенное для людных мест, поможет избавиться от многих неприятных ощущений. Из-за того, что по форме новинка напоминает капсулу или пробирку, общий уровень шума довольно успешно снижается, а периферическое зрение не страдает от постоянного раздражающего мельтешения «на границе кадра».

Дизайнеры сделали верх необычной разработки открытым, чтобы не препятствовать проникновению света, а также позаботились о комфорте сидящих: кресло, разработанное в креативной студии Boss Design, очень удобное. Предполагается, что новинка обязательно поможет даже «жертвам» самого тесного и многолюдного офиса.

Кстати, кресла с высокой спинкой, подобные Cega, в наши дни пользуются повышенным спросом. Ничего удивительного в этом нет: отсутствие «своего угла» или неудачное расположение рабочего места, неправильная планировка помещения и ощутимый контроль со стороны начальства и сослуживцев ведёт к постоянным стрессам.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв