Поиск мебели

Для кота ложе и для собаки тоже

12 ноября 2012 г.
Для кота ложе и для собаки тоже

Домашние питомцы для многих современных людей превратились если не в смысл жизни, то в отдушину – наверняка. О них трогательно заботятся, закармливают лакомствами, лечат от всех возможных недугов и даже развлекают… Например, сотрудники модной Pet Lounge Studios изготавливают для кошек и собак великолепную мебель – почти «человеческую».

Удобные и очень красивые лежанки и гамаки разрабатывает дизайнер Кори Дрю. Её модели пользуются заслуженным успехом благодаря безупречному качеству и креативному подходу. Предполагается, что кошки и небольшие комнатные собачки, воспользовавшись щедростью хозяев, будут с удовольствием дремать на симпатичных бамбуковых ложах. Создатели подчёркивают: все использованные Кори Дрю материалы не только совершенно безопасны, но даже способны принести домашним любимцам только пользу.

«А как быть с неизбежными и вездесущими волосками?», – спросят некоторые дотошные хозяева. Pet Lounge Studios предусмотрела и это. Все «мягкие части» комфортных лежанок можно регулярно снимать и тщательно чистить. Симпатичные гамаки и кроватки от дизайнера Кори Дрю – это неяркие цвета, подходящие размеры, разнообразие моделей.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв