Поиск мебели

Flying Carpet chair: прямиком из сказки

7 ноября 2012 г.
Flying Carpet chair: прямиком из сказки

Ковёр-самолёт существует! Правда, в виде кресла, на самом деле, разумеется, не способного оторваться от земли. Немецкий дизайнер Саймон Десанта недавно представил оригинальную новинку с говорящим названием Flying Carpet chair.

Необычная форма напоминает о замечательных арабских и персидских сказках и их позднейших интерпретациях. «Летающее» кресло моментально привлекло внимание ценителей дизайнерской мебели. Сообщается, что оно не только броское, но также очень удобное и мягкое. Незаметная подставка, изящный фигурный каркас из армированной стали и набивка из микрофибры – просто и креативно.

Flying Carpet chair – прекрасный вариант как для гостиных, так и для детских. Саймон Десанта, автор проекта, предполагает, что его разработка способна «прижиться» и в офисах с неформальной атмосферой. Обивку клиент может заказать любую: кожаную или тканевую, цветную или однотонную, простую или особенную.

Кресло-самолёт – одна из самых интересных дизайнерских новинок этой осени. Сказочный «привкус», который наверняка обеспечит Flying Carpet chair, поможет сохранить отличное настроение даже в самые холодные и слякотные дни.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв