Поиск мебели

На смотровой площадке – с комфортом

2 ноября 2012 г.
На смотровой площадке – с комфортом

Так мы обычно представляем пребывание на смотровой площадке: постоял-постоял, полюбовался живописными окрестностями, устал, отвернулся и ушёл. Но на свежеотреставрированной пражской телебашне, расположенной в районе Жижков, всё гораздо гуманнее!

Сообщается, что на крытой смотровой площадке, которая находится на высоте 93 метра, после реконструкции появились свисающие с потолка сиденья для посетителей. Современный оригинальный дизайн, нежный розовый цвет и удобное расположение этих кресел наверняка сделают экскурсию «в небо» ещё приятнее. Жителям и гостям Праги повезло – долой утомление! Не стоит забывать и о том, что на большой высоте ноги у некоторых людей имеют обыкновение предательски подрагивать, поэтому сиденья будут в самый раз.

Вид, открывающийся с жижковской телебашни, порадует любого истинного «прагофила». Сидя в комфортном кресле на смотровой площадке, можно услышать не только шум ветра, но и некоторые звуки большого города. Кому-то даже плеск Влтавы мерещится…

Сообщается, что билет на жижковскую телебашню – один из символов чешской столицы – после годичного перерыва на реконструкцию немного подорожал и теперь составляет около шести евро (приблизительно 240 рублей).

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв