Поиск мебели

Какой бывает мебель для самолетов? Расскажут на Jet Expo-2011.

14 сентября 2011 г.

Осенью мебельные выставки проходят едва ли не каждую неделю. Здесь говорят о промышленных и жилых интерьерах, о школах, больницах, театрах и офисах. Вот только о мебели в транспортной сфере почти не вспоминают.

Между тем, услышать о ней можно – хотя бы на ежегодной авиационной выставке Jet Expo. В этом году форум проходит в московском аэропорту Внуково с 14 по 16 сентября. И интерьерам самолетов здесь уделяют непривычно пристальное внимание.

«Авиационные интерьеры - неотъемлемая часть рынка бизнес-авиации. Цель любого оператора - обеспечить пассажиру комфортный полет, максимум удобств», - поясняет Президент Ассоциации компаний авиационных интерьеров Виталий Романюк, - «Мы рассматриваем Jet Expo как превосходную возможность для встречи с участниками рынка. Уверен, демонстрация новых технологий авиационного салоностроения послужит для российских операторов хорошим стимулом обслуживать авиатехнику на территории России».

Гости и участники форума узнают, как создаются интерьеры самолетов, как меняют компоновку салонов, а также как ремонтируют мебель и комплектующие изделия.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв