Поиск мебели

Мебельная компания «Ангстрем» построит завод фасадов в Масловской индустриальной зоне

4 июля 2011 г.

Вскоре в Масловской индустриальной зоне может появиться завод по производству мебельных фасадов. Со смелым проектом выступила воронежская мебельная компания «Ангстрем». Инвестиции в новое предприятие составят порядка 1,5 миллиарда рублей, - сообщает Геннадий Чернушкин, основной владелец холдинга.

«Существующая площадка по производству фасадов «Ангстрем» перегружена», - сообщает он, - «Мы планировали построить новый завод на площадке по трассе М-4, чтобы современный завод было видно проезжающим по трассе и это было дополнительной рекламой. Однако предложение властей о предоставлении площадки под завод вместе с инфраструктурой показалось нам более выгодным».

Новый проект осуществляется в рамках стратегии по троекратному увеличению оборота холдинга: к 2014 году «Ангстрем» планирует увеличить суммы до 10 миллиардов рублей. Площадь нового завода составит около 60 000 квадратных метров. Сроки начала строительства пока неизвестны.

Отметим, что в комплекс «Ангстрем» входят пять заводов в Воронеже. Компания реализует мебель для жилых и коммерческих интерьеров по всей России. Продукция холдинга пользуется хорошим спросом в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Белгороде, Ульяновске, Кемерово, Нижнем Новгороде и Тольятти.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв