Поиск мебели

Офисное оригами

26 мая 2011 г.
Офисное оригами

Что делают в офисах? Нет, не работают, не вздыхают в соцсетях и не красят ногти. Офисы – место, где приходится создавать иллюзию деятельности, - уверены дизайнеры датской группы Douwe Jacobs. Чтобы облегчить игру и придать ей осмысленности, компания создала офисный стул, который нужно раскладывать.

Модель Flux демонстрирует новый взгляд на мебель. Стул складывается в три этапа. Несмотря на свою легкость – модель весит меньше двух килограммов – Flux способен выдержать нагрузку до 160 килограммов. Дизайн стула довольно сложен – в нем сочетаются овальные очертания и острые углы. Параметры предмета - 85x62x64 сантиметров – обещание того, что стул будет устойчивым и эргономичным.

Модели доступны во множестве расцветок и весьма недороги. Дизайнерский стул обойдется всего в 130 евро. Flux удивительно хорош в любом современном интерьере. «В комбинации с рабочим столом в футуристическом стиле стулья дают почувствовать, что вы с командой движетесь вперед, к достижению целей», - уверяют в Douwe Jacobs.

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв