Поиск мебели

Ikea признана рекламодателем года

18 мая 2011 г.

С 19 по 25 июня в Каннах пройдет международный фестиваль рекламы «Каннские львы». И хотя до начала мероприятия – целый месяц, уже стало известно, что престижная награда «Рекламодатель года» отправится в Швецию, в офисы мебельного вундеркинда Ikea.

Престижную награду традиционно присуждают компаниям-творцам, тем, кто не боится использовать в своей рекламе смелые, а порою и рискованные задумки креативных агентств. Ikea – по мнению рекламистов – всегда заказывает нетипичные, яркие и забавные ролики, привлекающие покупателя. При этом бренду удается сохранить маркетинговую стратегию, выстроенную на идее предложения добротной, красивой и функциональной мебели.

Приз «Рекламодатель года» получит Ноэль Вийсманс (Noel Wijsmans), менеджер по международным продажам и вице-президент Ikea Group. «Я польщен честью принять эту награду от имени Ikea. Это дань рекламе бренда, которая обращается ко всем, кто мечтает о функциональном и красивом доме. Я хотел бы поблагодарить все креативные агентства, с которыми мы работаем в мире, а также наше собственное агентство IKEA Communications в Швеции и всех наших фантастических сотрудников», - комментирует он.

Первую награду «Каннских Львов» шведский концерн получил в 1991 году. С этого момента рекламные проекты бренда завоевали 50 призов фестиваля в различных категориях.

« в раздел Новости
Другие новости
30.11.17
Back to USSR
Добавить отзыв