Поиск мебели

ПоЛЛка

25 февраля 2011 г.
ПоЛЛка

Практичные европейцы находят применение всему. В их домах преображается любой мусор. В плетеных корзинах они держат детские игрушки и комнатные цветы, из старых штор шьют подушки, а деревянные ящики крепят на стену – в качестве панно или полки. Думаете, в них дремлют скупердяи? Нет, в них просыпаются дизайнеры!

Домашние придумки оказываются настолько практичными и любопытными, что их используют профессиональные дизайнеры. Так, Ка-Лай Чан (Ka-Lai Chan), проектировщик из Нидерландов, представила новые нетипичные стеллажи, “собранные” из деревянных ящиков разной глубины. Коллекция с ироничным названием SheLLf объединяет функциональность и привлекательный дизайн.

Название слито из двух английских слов – “shelf” (полка) и “ shell” (ракушка, оболочка). Так создатели передают идею уникальности каждой модели в коллекции. Каждый из отсеков отдельно взятого стеллажа имеет свою форму, глубину и направление, что позволяет хранить в них самые разные вещи. Модели, которые нужно крепить на стену, изготовлены из орехового шпона и покрыты долговечной экологически чистой краской. Стеллажи доступны в трех размерах: миниатюрном (124 x 74 см.), среднем (217 x 130 см.) и большом (311 x 223 см.).

« в раздел Новости
Другие новости
Добавить отзыв